Войти в почту

Хроники коронавируса: главные новости за 3 июня

«Рамблер» собрал самые важные новости о коронавирусе за день.

Хроники коронавируса: названы главные проблемы вакцинации
© РИА Новости

Мясников назвал главные проблемы вакцинации

Врач и телеведущий Александр Мясников назвал четыре главные проблемы, которые, по его мнению, мешают массовой вакцинации россиян от коронавируса. В разговоре с ведущим Владимиром Соловьевым он также назвал уровень вакцинации в стране «позорно низким».

Читать новость полностью

Россиянам напомнили о риске депрессии после COVID-19

Люди, переболевшие коронавирусом, рискуют столкнуться с депрессией. Об этом россиянам напомнила первый заместитель руководителя Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России Татьяна Яковлева.

Читать новость полностью

В России оценили риски начала третьей волны коронавируса

В России нет риска начала третьей волны коронавируса летом или осенью 2021 года. Так ситуацию оценил иммунолог, специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов.

Читать новость полностью

В Турции упростили правила въезда для россиян

С 1 июня в Турции упростили правила въезда для туристов из России. Как сообщает "Интерфакс", привитые путешественники не должны будут предъявлять справку с ПЦР-тестом, въезд на территорию будет возможен с сертификатом о вакцинации.

Читать новость полностью

Попова назвала число заражений новыми штаммами в РФ

Глава Роспотребнадзора Анна Попова назвала число случаев COVID-19, вызванных новыми штаммами коронавируса. Так, по ее словам, в России зафиксировали более тысячи заражений.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости