Войти в почту

Хроники коронавируса: главные новости за 25 марта

«Рамблер» собрал самые важные новости о коронавирусе за день.

Хроники коронавируса: проблемы с органами пищеварения после COVID-19
© РИА Новости

Врач рассказал о сроках годности антисептиков

В период пандемии многие стали закупаться дезинфицирующими средствами впрок. Теперь же встал вопрос, сколько можно хранить санитайзеры и что происходит с ними после окончания срока годности.

Читать новость полностью.

Опубликованы новые данные по коронавирусу в РФ

За последние сутки в России выявлен 9 221 новый случай коронавируса в 85 регионах. Из них 12,7% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 393 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровел 10 881 человек.

Читать новость полностью.

Собянин заявил о росте заболеваемости COVID-19 среди пожилых

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что ситуация с коронавирусом в столице России стабильна. Однако стоит обратить внимание на рост заболеваемости среди пожилых россиян.

Читать новость полностью.

Проблемы с органами пищеварения назвали проблемой после COVID-19

Доцент кафедры факультетской хирургии №1 Института клинической медицины имени Склифосовского Сеченовского университета Сергей Осминин заявил, что у переболевших коронавирусом довольно часто проявляются проблемы с пищеварительной системой.

Читать новость полностью.

С апреля Россия возобновит авиасообщение с шестью странами

С 1 апреля Россия возобновит авиасообщение с Германией, Венесуэлой, Сирией, Таджикистаном, Узбекистаном и Шри-Ланкой. Об этом сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса в РФ.

Читать новость полностью.

Рамблер: главные новости