Войти в почту

Хроники коронавируса: главные новости за 4 мая

«Рамблер» собрал самые важные новости о коронавирусе за день.

Хроники коронавируса: как распознать ковид по ногтям
© depositphotos.com

Еще одной российской вакциной заинтересовалась Мексика

Власти Мексики заинтересовались российской вакциной от коронавируса «ЭпиВакКорона», разработанной центром «Вектор». Об этом заявил глава мексиканского МИД Марсело Эбрард, пишет «Интерфакс».

Читать новость полностью.

Раскрыты детали противозаконной вечеринки украинцев в Турции

© Lenta.ru

Сотрудница пятизвездочного отеля в турецком городе Манавгате по имени Оксана раскрыла подробности резонансной вечеринки с участием украинских туристов, из-за которой гостиницу закрыли. Ее историю публикует «Страна.UA».

По словам Оксаны, в закрывшемся после противозаконного мероприятия отеле отдыхали в основном украинцы и россияне. В минувшее воскресенье они праздновали Пасху.

Читать новость полностью.

«Ковидные ногти»: разбираемся с новым последствием коронавируса

© Twitter

Ногти на руках могут "проговориться" о перенесенном коронавирусе.

Читать новость полностью.

Россияне рассказали, открытия каких стран ждут больше всего

Онлайн-сервис для путешественников OneTwoTrip провел опрос среди россиян и выяснил, какие страны туристы хотят посетить больше всего.

Лидирующую позицию заняла Италия – открытия границ этой страны ждут порядка 20% опрошенных. Около 10% мечтают отправиться в Тайланд, 8% признались, что соскучились по Испании, 5% – по Франции.

Читать новость полностью.

В Турции еще больше ужесточат локдаун

Стало известно об ужесточении условий локдауна в Турции, которые вступят в силу с 7 мая. С этого момента в магазинах можно будет приобрести лишь основные продукты питания, средства гигиены и корм для животных. Информацию озвучили в циркуляре МВД страны.

Читать новость полностью.

Рамблер: главные новости