Найден способ предотвратить инфаркты и инсульты

В Великобритании ученые из Кембриджского университета и Королевского колледжа нашли способ предотвратить инфаркты и инсульты. Об этом сообщает Alert.

37 комментариев
Р Д
15.06.2019 в 15:06
водка истончает кровеносные сосуда, также уменьшает риск ишемических болезней. Главное пить в меру
МалышЪ ИвановЪ
15.06.2019 в 15:20
Р Д,А я о чем ... А они - миноциклин , миноциклин ...
Александр Иванов
15.06.2019 в 14:47
Верить британским "учёным" - себя не уважать...:))
Р Д
15.06.2019 в 15:05
Александр Иванов,а ты кого то вооще уважаешь. гопник росейский
Дмитрий Алфеев
15.06.2019 в 13:58
Предотвратить - значит сделать так, чтобы событие не наступило. Приостановить - замедлить процесс. Это два абсолютно разных глагола. Поменяйте заголовок!
Р Д
15.06.2019 в 15:08
Дмитрий Алфеев,де бил это признаки одного процесса, что б ты попозже сдох
путин вор пидорас хуйло
15.06.2019 в 13:15
А то,что антибиотики пищеварительную систему всю разрушат и тогда будет онкология внутренних органов-это конечно ерунда для сраных учёных.
Евгений Матков
15.06.2019 в 13:07
Когда-то эти учёные утверждали,что земля плоская и держится на трёх китах...
Backfire Woys
15.06.2019 в 13:03
самое лучшее средство --------селен актив
Eugene Korvyakoff
15.06.2019 в 13:01
я знаю ещё 1 способ. Перестать читать всякую чушь на рамблере и подобных сайтах
Георгий К
15.06.2019 в 12:37
Zmk57.ru благодарит этих учёных...
Alvarez Escobar1073
15.06.2019 в 12:34
Британские "учёные" - дальше можно не читать!Хе-хе
михаил Кулешев
15.06.2019 в 12:38
Alvarez Escobar1073,Назови мне навскидку несколько британских учёных,проверю твои знания
Р Д
15.06.2019 в 15:11
михаил Кулешев,а уж про тебя стены всех сортиров пестрят.
Александр Андреев
15.06.2019 в 12:20
Такое ощущение, что собрались жить вечно:) Главное найти причину для этой жизни:)
михаил Кулешев
15.06.2019 в 12:39
Александр Андреев,А ты пессимист как я погляжу
Иван - IV
15.06.2019 в 12:15
Самый древний и простой способ который работает и не нужно ничего нового. Никакого курения, минимум алкоголя и систематические кардиотренировки хотя бы три раза в неделю, ну и обжираться не нужно, кушать можно всё, только меру нужно знать. Так помимо предотвращения инфаркта и инсульта еще и потенция увеличивается.
михаил Кулешев
15.06.2019 в 12:44
Иван - IV,А я люблю пожрать,просто обожаю глотать.Сегодня съел.2 тарелки борща,3 шницеля с картохой, 3 тарелки салата,4 чашки кофе, бутылку пива,фрукты ем непрерывно,в туалет хожу каждые 40 мин
Backfire Woys
15.06.2019 в 13:04
михаил Кулешев,муку нюхаешь колумбийскую ?
Иван - IV
15.06.2019 в 14:44
михаил Кулешев,А я с утра 300 раз отжался, 300 раз на пресс сделал, с гиркой поработал, 5 км пробежал, а вечером пойду к своей любовнице , девчонка 25 лет мастер спорта по художественной гимнастике, такое вытворяет мама не горюй, а мне 49 лет. Так что жуй-жуй , глотай и главное унитаз береги, это твоё будущие.
Друг Лисы
15.06.2019 в 14:58
Иван - IV,Ну если тебе было 89 тогда да! В 49 я после трудового дня на стройке ещё с 3 девочками ( 20-25 лет ) отжигал до утра ! От говорили что уже не могут а я мог ещё троих ! А в 8 утра на роботе как огурчик . Сейчас мне 75 . Силы мои не те но в день три раза сексом занимаюсь с женой . Жене 36 и она от секса устаёт . Наверно нужно по моложе ! Эта старушка ни куда не годится
Иван - IV
15.06.2019 в 15:26
Друг Лисы,А ещё, ты очень любишь мечтать и фантазировать и это у тебя получается лучше всего, ну а так в общем, молодец. Да и другу привет передавай, лисы они прикольные.
Руслан Григорьев
15.06.2019 в 15:05
михаил Кулешев,Тебя нисколько не жаль!
влад рус
15.06.2019 в 11:41
Реклама дорогого препарата, тогда как аналоги стоят в 3-4 раза дешевле, как всегда, рекламируем буржуев, а не своё!!!
Владимир Беляев
15.06.2019 в 11:25
срочно к Малышевой!!!!
Федор
15.06.2019 в 11:22
Ну и о чём это? И что за полезная информация???
Руслан Григорьев
15.06.2019 в 15:03
Федор,Миноциклин у них плохо продаётся. Рекламируют.. )))
Макро Сервис
15.06.2019 в 10:53
Икра морского ежа и всё будет в порядке..по 100 грамм утром и так 10 дней в месяц..раз в квартал..кровь становится молодой и кишечник как у 20 летнего!!!
МалышЪ ИвановЪ
15.06.2019 в 11:20
Макро Сервис,По поводу 100 грамм полностью согласен ... Но только вечером и совсем не морского ежа ...
михаил Кулешев
15.06.2019 в 12:46
Макро Сервис,Сушёного таракана не пробовал? классно снижает давление
Backfire Woys
15.06.2019 в 13:06
Макро Сервис,Касторовое масло по 1 ложке с утреца -сосуды и кишки чистейшие станут
Дуняша Рыжая
15.06.2019 в 10:49
У МИ6 есть более эффективное средство, чем у британских учёных - Новичок....
Олег Сельдюгаев
15.06.2019 в 10:44
а еще можно повысить содержание в крови гепарина /основного компонента который поддерживает кровь в жидком состоянии/ путем регулярного приема магнезии/на ночь полкубика белорусской магнезии 20% на стакан воды/ - в организме повысится уровень SO4/остаток серной кислоты/, а данный остаток входит в огромном количестве в структуру молекулы гепарина - высокий уровень so4 приводит к увеличению количества гепарина в крови , а это уменьшает процесс утолщения сосудов.
Олег Сельдюгаев
15.06.2019 в 10:48
Олег Сельдюгаев,Когда сосуды сильно сужены очень полезно раз в неделю капать медленно магнезию - 200куб физраствора +5 куб магнезии капать 1,5 часа. В данном случае происходит прямое химическое воздействие группso4 на холестириновые бляшки/их разъедает/ - быстро капать магнезию нельзя. И очень полезно в этом случае принимать эссенциале - эссенциале нормализует работу печени , а печень контролирует нормальную работу системы кроветворения /снизит высокий уровень тромбоцитов гдето до 250 и вероятность образования тромбов резко снизится и процесс засорения сосудов тоже снизится/.
Федор
15.06.2019 в 11:26
Олег Сельдюгаев,Какой Вы умный)))Однако. А я выпиваю бутылок 10-12 водки дней за несколько примерно два раза в год)))Я даже не знаю какое давление должно быть)))
михаил Кулешев
15.06.2019 в 12:47
Федор,Главное што бы был стояк
Олег Сельдюгаев
15.06.2019 в 10:49
Олег Сельдюгаев,также не надо забывать об открытии англичан о том, что витамин в1 блокирует процесс сосудистового воспаления/ маркер воспаленияблокируется/.
Главное сейчас