Войти в почту

Бальзам “Звездочка”: варианты применения

С момента своего появления бальзам "Звездочка" завоевал популярность как средство от насморка. Однако "Рамблер" расскажет, как использовать его в других сферах.

Бальзам “Звездочка”: варианты применения
© legion-media.ru

Восстановление свежести в доме

Благодаря своему аромату и природным свойствам, бальзам "Звездочка" станет идеальным дополнением к увлажнителю воздуха. Тем самым он обоготит дом чистотой и свежестью.

Уход за кожей пяток

Обогатите рутину ухода за ногами уникальной процедурой. Нанесите бальзам на пятки перед сном, а утром насладитесь результатом – мягкостью и гладкостью кожи.

Борьба с головной болью

"Звездочка" станет надежным спутником в борьбе с головной болью. Нанесение на виски и лоб снимает напряжение и помогает быстро обрести комфорт.

Забота о здоровье позвоночника

Секрет эффективности бальзама заключается в его способности снимать боль. Массаж "Звездочкой" в области спины и шеи облегчит дискомфорт и вернет активность.

Как яд американской гусеницы может стать лекарством от рака

Обучение питомцев

Бальзам станет надежным союзником в воспитании домашних животных. Нанесенный на место, где питомец совершает "недопустимые" действия, он создаст барьер, заставляя пересмотреть свои привычки.

Красота ногтей

Преодолейте проблему грибковой инфекции с помощью бальзама "Звездочка". Ежедневное нанесение перед сном поможет вернуть здоровье ногтям.

Отпугиватель насекомых

"Звездочка" станет натуральной альтернативой химическим средствам для отпугивания насекомых. Она поможет защитить себя от мух, комаров и других неприятных гостей.

Профилактика воспалений и ран

Воспользуйтесь бальзамом для обработки небольших ран и порезов. Он обеспечит антисептическую защиту и поспособствует заживлению.

Однако перед использованием рекомендуется провести тест на чувствительность кожи. Обратите внимание, что бальзам "Звездочка" следует избегать при наличии кожных заболеваний.

Рамблер: главные новости