Семенович рассказала, как лечит палец после травмы
Анна Семенович перепугала фанатов, да и сама была в шоке после того, как с ней случилось ЧП. Неудачное открывание двери привело к тому, что артистке оторвало часть пальца. Семенович пришлось срочно вести в больницу и проводить операцию по пришиванию мягких тканей. Впрочем, в таких историях ситуация, как известно, может развиваться по разным сценариям. О том, как чувствует себя звезда спустя несколько дней и что происходит с её рукой, она рассказала «МК».

По словам Семенович, на данный момент она проходит курс реабилитации под присмотром врачей и надеется на благополучный исход.
«Чувствую себя хорошо, сохраняю оптимизм и мыслю позитивно, потому что понимаю, что в жизни всякое бывает. Палец, конечно, дает о себе знать постоянно: есть неприятная пульсация. Я очень надеюсь, что оторвавшийся кусок мягких тканей приживается обратно на свое место без осложнений, - рассказала Анна. - Ежедневно хожу на перевязки, врачи постоянно контролируют ситуацию. Также принимаю антибиотики и другие необходимые лекарства. Если все будет хорошо, швы, скорее всего снимут через неделю. При этом дома я не сижу: все рабочие и концертные планы идут по расписанию. И вообще я радуюсь наступлению лета и призываю всех беречь себя».