Костромичей будут отучать от курения по телефону

В Костромской области продолжает работу телефон «Здоровья», узнал КТ. 14 мая жителей региона будут консультировать по теме «Артериальная гипертония. Профилактика, лечение», 21 мая можно будет задать вопросы, касающиеся заболеваний щитовидной железы. 28 мая главный врач ОГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Костромской области», главный внештатный специалист по…

Костромичей будут отучать от курения по телефону
© Kostroma.Today