Излечившийся от рака блогер Ninja назвал удивившее его открытие о болезни

Популярный американский блогер и стример Тайлер Блевинс, известный под псевдонимом Ninja, который излечился от рака кожи, рассказал, что на ранней стадии болезнь может протекать без симптомов, отметив, что он не знал об этом.

Излечившийся от рака блогер Ninja назвал удивившее его открытие о болезни
© Вечерняя Москва

— Наверное, так бывает с любым видом рака на очень ранней стадии: нет никаких симптомов. И это может быть очень страшно. Я был в форме, здоров, относительно правильно питался, занимался спортом и не догадывался о том, что у меня есть нечто такое, что может меня убить. Это было шокирующим, — высказался Блевинс.

По словам американца, ему повезло, что врачи выявили у него рак на ранней стадии, передает портал Indy100.

Ninja сообщил о своем заболевании 28 марта 2024 года. Он уточнил, что врачи выявили заболевание во время ежегодного осмотра у дерматолога. Блогер рассказал, что на его ступне была родинка. Специалисты хотели удалить образование, но затем оно вернулось в виде меланомы.

Дерматолог и онколог Ольга Машкова рассказала, что меланому можно отличить от родинки по отсутствию симметрии, неровным краям и неоднородности цвета образования.