Врачи назвали лучшее лекарство от вызванной алкоголем головной боли

Врач и телеведущая Елена Малышева назвала в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале лучшее лекарство, которое поможет облегчить вызванную алкоголем головную боль. Выпуск передачи доступен на сайте телеканала.

Врачи назвали лучшее лекарство от вызванной алкоголем головной боли
© Lenta.ru

«Если головная боль связана с передозировкой алкоголя, лучший препарат — аспирин», — заявила Малышева. Она напомнила, что лекарство должно быть в домашней аптечке вместе с другими обезболивающими средствами.

Ранее Малышева посоветовала россиянам, мучающимся запорами, один десерт. По ее словам, избавить от неприятного состояния помогут яблоки в карамели.

До этого иммунолог Андрей Продеус рассказал, что желания, загаданные в Новый год, часто сбываются. По его словам, так человек лучше определяет цель и намеченные к ней шаги.