Войти в почту

«Васе нужен был чувак рядом, который его бесит. Для меня он был товарищем». Креативный директор «Эгриси» Воробьев о смерти Уткина

«Мы все пока еще пытаемся осознать. Шли с ребятами на конференцию (жеребьевку пятого сезона Winline Медиалиги – Sports), были веселыми, воодушевленными, думали, что поснимаем, пообщаемся с соперниками. А потом вышли из метро и узнали новость.

«Васе нужен был чувак рядом, который его бесит. Для меня он был товарищем». Креативный директор «Эгриси» Воробьев о смерти Уткина
© Sports.ru

Понимаю, что некоторым было тяжело. Но понимал, что это нужно комментировать как-то, сообщить аудитории: правда это или нет. В такие моменты у меня включается моральность.

С комом в горле я старался это делать. Тяжело. Я буду пытаться сделать так, чтобы ребятам было капельку проще пережить эту утрату. Если нас друг у друга сейчас не будет, нам будет очень сложно.

Есть люди чуть более эмоциональные. Я умею быть роботом. Может быть, ночью на меня это нахлынет.

Кем для меня был Уткин? Васе нужен был чувак рядом, который его бесит. Но такие люди тоже нужны в окружении. Для меня он был товарищем», – сказал креативный директор «Эгриси» в интервью корреспонденту Sports Екатерине Бурделовой.

Умер Василий Уткин. Что он значил для вас?