Войти в почту

Алексей Вихарев в срочном порядке отправил гуманитарную помощь бойцам в зону СВО

Руководитель фракции «Единой России» в гордуме Екатеринбурга Алексей Вихарев в срочном порядке отправил гуманитарную помощь бойцам в зону СВО. Причиной стала информация о том, что по месту дислокации уральских военных враг нанёс воздушный удар беспилотным летательным аппаратом. У защитников Родины оказались уничтожены одежда, боеприпасы, продукты питания, машина.

Алексей Вихарев в срочном порядке отправил гуманитарную помощь бойцам в зону СВО
© Уральский меридиан
– Времени на размышления нет — парням надо помогать. Собрал список необходимого, закупил и отправил одежду, новый квадрокоптер, гуманитарную помощь. Остаемся с ребятами на связи, будем помогать по мере необходимости! – написал Вихарев в социальных сетях.

В опубликованном посте Вихарев поблагодарил однопартийцев «Единой России» за помощь свердловским военным.

– За годы СВО мы совместно отправили несколько тысяч тон гуманитарной, дополнительной помощи! Партия продолжает помогать военным, вместе мы победим! – отметил Алексей Вихарев.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что за два года проведения СВО Алексей Вихарев собрал и отправил на передовую более 20 грузовиков с гуманитарными грузами. В 2023 году на поддержку бойцов депутат направил около 50 млн рублей.