Войти в почту

Художник из ЯНАО, попавший в беду на Бали, пошел на поправку

Художника из ЯНАО Александра Казакова, который лежал в стационаре острова Бали в тяжелом состоянии, транспортировали в Россию. Молодой человек проходит лечение в НМИЦ Хирургии им. Вишневского. Врачи дают пациенту прогноз на выздоровление, сообщает telegram-канал «Сова сказала». Казаков уверен, что справится с болезнью.

Художник из ЯНАО, попавший в беду на Бали, пошел на поправку
© Ura.Ru

«Мои лечащие врачи Стручков В.Ю. и Бурмистров А.И. — невероятные специалисты, с первых секунд началось мое лечение. По состоянию на сегодня: я просто хочу жить и борюсь, и верю, что я со всем справлюсь, да и другого быть не может — прогнозы у врачей положительные», — цитирует источник слова Александра Казакова. Пациент проходит лечение в НМИЦ Хирургии им. Вишневского.

Ранее URA.RU сообщало, что ямалец Александр Казаков обратился в больницу острова Бали с болями в животе. Ему поставили диагноз «Аппендицит» и назначили срочную операцию. Во время нее выяснилось, что это опухоль кишечника, пациенту вырезали метр кишечника. Требовалась срочная транспортировка в Россию.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.