Войти в почту

У жены Малахова  случился рецидив рака мозга

Композитор Алексей Малахов на своей странице в Facebook обратился к друзьям и подписчикам за помощью. Музыкант рассказал, что его жена страдает от опухоли мозга. По его словам, опухоль у женщины диагностировали еще пять лет назад. Супругу Малахова лечили в Киеве («делали кибер-нож»), улучшений не было, поэтому она отправилась к врачу в Рим.

Жена Малахова страдает от рака мозга
© Instagram Алексея Малахова (организация запрещена в России)
«Вспоминаю, как я под руки вел ее в аэропорту на стойку регистрации и говорил ей: «Сделай вид, что тебе нормально», а она шла и падала. Там она прошла курс терапии, и болезнь отступила на 5 лет», - рассказал он.

О возвращении болезни стало известно, когда супруга Малахова сделала МРТ. Женщине порекомендовали отправиться на консультацию к нейрохирургу. Композитор отметил, что у него «руки опустились и из глаз полились слёзы»

«Те, кто меня знают, знают, что я сильный человек и всегда смотрю на ситуацию позитивно, но сейчас не получается совсем. Я не раз помогал другим людям, когда нужна была помощь и сейчас прошу помощи я», - написал Малахов.

Музыкант опубликовал номера своих банковских карт. «Зная, какие траты предстоят, любые средства будут нам в помощь», - заключил он. Малахов писал песни для Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Анастасии Стоцкой, Николая Баскова других артистов. Киркоров на своей странице в Instagram попросил помочь семье композитора.

«Его чудесная жена, подарив ему дочку, попала в беду и серьезно заболела, не хочу проводить никаких аналогий, но у Жанны Фриске случилась такая же беда сразу после родов», - отметил Киркоров. По его словам, болезнь обнаружили на ранней стадии, поэтому есть «все шансы спасти жизнь».

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Фев 6, 2018 в 10:16 PST

Рамблер: главные новости