Войти в почту

Мобильное приложение сведет партнеров по ДНК

Мобильное приложение для знакомств, которое основывается на принципе ДНК-совместимости, гарантирует партнерам сексуальную химию и яркую совместную жизнь. Для этого они должны взять мазок слюны с внутренней стороны щеки и отправить его на анализ 11 генов.

Мобильное приложение сведет партнеров по ДНК
© МедикФорум

Если за вашими плечами накопилось изрядное количество свиданий, которые приносили сплошные разочарования, то вас наверняка может заинтересовать новое мобильное приложение для знакомств. Его отличие от всех прочих заключается в том, что пользователям необходимо пройти ДНК-тест на предмет выраженности 11 генов, связанных с нашими феромонами.

Создатели приложения утверждают, что с помощью этого анализа можно с достаточно высокой степенью точности определить сексуальную совместимость партнеров. По словам экспертов, сексуальный тест говорит о работе иммунной системы одного человека и совместимости ее с иммунной системой другого человека. Якобы эта информация сообщает о психологической, а также сексуальной совместимости будущих партнеров или супругов.

Для получения подобной информации необходимо взять соскоб с внутренней стороны щеки и отправить его в лабораторию. Там будут изолированы ключевые гены, которые связаны с нашими феромонами. Феромоны - это химические сигнальные молекулы, которые выделяются в жидкостях нашего тела вроде пота и влияют на поведение по отношению к представителям противоположного пола. Данное поведение включает в себя и сексуальный интерес. Результаты ДНК-теста затем совмещаются с некоторыми личностными характеристиками пользователя, взятыми из его профайла.

Мобильное приложение для знакомств направлено на молодых образованных людей в возрасте от 18 до 44 лет. Его создатели надеется запустить приложение уже в феврале следующего года.

Они утверждают, что в ходе эволюции люди научились распознавать друг друга по запаху, и феромоны играют здесь ключевую роль. Именно поэтому встречи на основе совместимости по феромоном являются максимально перспективными.