Войти в почту

Белые цветы — к свадьбе: как расшифровывать сны с четверга на пятницу

В России существует поверье, что в ночь с четверга на пятницу снятся вещие сны, которые непременно сбудутся в определенное время. Большинство психологов даже трактуют эти сны и считают их проекцией подсознания. Многие хоть раз в жизни ловили себя на мысли, что перед их глазами разворачивается ситуация, которая еще недавно им снилась.

Белые цветы — к свадьбе: как расшифровывать сны с четверга на пятницу
© Свободная пресса

Часть эзотериков убеждена, что вещие сны происходят с четверга на пятницу не случайно, а связано это с Иисусом Христом, для которого эти дни были последними. При этом вещий сон всегда ярче и насыщенней на события, чем обычный, а трактовать его не так уж и сложно. Например, белые цветы предвещают предложение брака, а красные — бурные отношения.

Если сон приснился до полуночи, то он сбудется в течение года, если в середине ночи, то через пару месяцев, а если под утро — исполнится уже через несколько дней, передает Starhit.

Основательница академии сверхсознательного коучинга Надежда Королева рассказала, кто может видеть вещие сны. По словам эксперта, видение вещих снов может быть как талантом от природы, так и навыком, который можно развить.

Вещий сон — явление, которое до сих пор ни один ученый не смог верно интерпретировать. Могут ли сны сбываться, почему их боятся и в каких случаях сон является предупреждением, выясняла «Вечерняя Москва».