Войти в почту

Эффективнее ковида – в США продолжаются работы над сокращением популяции

Невролог DARPA и руководитель программы исследований нейроэтики в Джорджтаунском университете в Вашингтоне, округ Колумбия, эксперт по оружию, доктор Джеймс Джордано начал свою презентацию в Военной академии Вест-Пойнт, штат Нью-Йорк, словами: «Мозг есть и будет полем битвы XXI века. И точка».

Эффективнее ковида – в США продолжаются работы над сокращением популяции
© Свободная пресса

DARPA расшифровывается как «Управление перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США», аналитический центр Пентагона. Доктор Джордано рассказывает о том, что направленная энергия может становиться оружием и уже так используется. Мозг могут атаковать микроволны вроде 5G (скоро уже 6G), антенны которых множатся по миру как грибы.

Говорят, это необходимо, чтобы повысить скорость Интернета, увеличить пропускную способность все более совершенных компьютеров и смартфонов, помогать продвижению цифровизации. Может, в какой-то степени это правда, но настоящая цель микроволновых вышек – взять на прицел отдельного человека.

Почему? Из других источников мы знаем, что Четвертая промышленная революция идет полным ходом.

Клаус Шваб, бессменный генеральный директор Всемирного экономического форума (ВЭФ), уже в 2018 г. опубликовал свою книгу «Технологии Четвертой промышленной революции». В ней он пишет о таких значимых темах как «внедрение ценностей в технологии», «интернет вещей», «этика данных», «искусственный интеллект и робототехника». Особая глава – «Изменение человека». В ней Шваб обращается к биотехнологиям и нейротехнологиям, трансгуманизму – той самой науке, о которой доктор Джордано говорил в 2018 г. в Военной академии Вест-Пойнт и которая сейчас активно разрабатывается.

Если соединить все точки, становится понятно, что «мозг как поле битвы будущего» уже стал реальностью и что нас предупредили задолго до этого. По словам Джордано, наука о нейротехнологиях зародилась около 40 лет назад, а сам он занимался ею как минимум 35 лет. Предупреждения раздавались повсюду, самое позднее – в «Четвертой промышленной революции» Клауса Шваба.

Почему мы никогда не обращаем внимания на подобные сообщения? Потому что не верим, что столько зла может быть заложено в человечестве? Или потому, что не хотим покидать нашу зону комфорта, наш антиутопический взгляд на «безопасный мир»? Они это знают. И мы должны сломать эту границу между комфортом и реальностью. Иначе мы обречены.

«Если вы подверглись атаке, вы практически ничего не сможете сделать», – говорит Уильям Бинни, бывший технический директор АНБ и информатор. АНБ – Агентство национальной безопасности США, одно из 15 разведывательных агентств США (так у автора, по общепринятой оценке их 17 – «СП»).

Если вы хотите, чтобы предводитель протестов прекратил демонстрацию, вы воздействуете на его мозг ультракороткими волнами (они нам известны как 5G.) Вы вгоняете его в депрессию, и он больше не хочет выступать. Вы доводите его до самоубийства, и проблема решена. Вы делаете это, сколько захотите, и так создается атмосфера депрессии. Это перефразированные слова Барри Трауэра, бывшего ученого британской разведки, который занимался микроволновым излучением.

Трауэр добавляет, что микроволны низких частот могут вызывать все виды рака и лейкемии. По его словам, последние 40 лет или около того правительство Великобритании и все англосаксонские правительства лгали народу. Во-первых, чтобы не лишиться высокой прибыли от этой «индустрии смерти». Но еще важнее, что они стремились сохранить в тайне истинную цель тотального наблюдения и порабощения. Сегодня мы начинаем видеть, что влечет за собой этот «план».

Трауэр добавляет, что с помощью «электронной телепатии» мы можем контролировать мозг. В какой-то момент подразумевалось, что для электронного доступа к разуму потребуется вживить в мозг крошечные чип-имплантаты (отсюда и высокомагнитный оксид графена во многих инъекциях вакцины против Covid-19). Но сейчас, возможно, в этом уже нет необходимости. Другими словами, мы все – с прививками или без – уязвимы для волн 5G, покрывающих весь мир. Хуже всего то, что мы можем даже не заметить, когда они «поразят» нас.

Манипуляции с разумом могут принимать разные формы. Например, люди слышат голоса – не воображают, а физически слышат… По словам нейробиологов, «это может быть что угодно, все, что вы хотите или боитесь услышать, голоса ангелов или дьявола».

Возможно, эта технология была применена к персоналу посольства США в Гаване, о чем впервые сообщили сотрудники посольств США и Канады на Кубе. Инцидент известен как гаванский синдром 2016 года.

Это может быть группа идиопатических симптомов, с которыми в основном сталкиваются за рубежом правительственные чиновники и военнослужащие США. Симптомы варьируются по степени тяжести: от боли и звона в ушах до когнитивной дисфункции. О гаванском синдроме, судя по всему, теперь сообщили и сотрудники посольства США в Китае.

В 2011-2012 годах DARPA заключило с Калифорнийским университетом несколько контрактов на так называемую «электронную телепатию», позволяющую контролировать мозг людей на расстоянии и определять, о чем они думают. По отдельному контракту университет должен был исследовать отправку сигналов в мозг человека, буквально отправляя испытуемому сообщения о том, что он должен думать и делать. Это можно использовать и в личной, и в профессиональной жизни. Значит, уже сегодня они могут заставить вас делать и вести себя так, как им хочется. Они могут сделать вас убийцей, мошенником или просто заставить безропотно выполнить приказ.

С помощью этой технологии вас могут подтолкнуть к массовому убийству. Не этим ли вызваны «внезапные» массовые расстрелы в школах и торговых центрах? Вполне возможно. В большинстве случаев стрелка не задерживают и не привлекают к ответственности: полиция убивает его на месте происшествия, чтобы он не вспомнил, что произошло, и не разгласил тайну на суде.

В большинстве случаев полиция просто говорит, что «виновник» был известен полиции и/или на него уже было заведено дело. Всё, чтобы избавить вас от дальнейших размышлений. Почему они это делают?

Чтобы создавать ужас, держать вас в постоянном напряжении. Чтобы вы привыкли к террору и насилию, ведь, если они добьются своего, худшее впереди. А мы просто подчиняемся, впадаем в депрессию, вместо того чтобы восставать и спокойно, но решительно отвергнуть господство немногих над нами, многими.

Любопытно, что Четвёртая промышленная революция не дает ни одной веской причины, почему цифровизация, трансгуманизм, тотальный контроль над человечеством полезны для человечества и для Матери-Земли. Об этом не говорит ни Великая перезагрузка, ни Повестка дня ООН до 2030 года. Мы должны остановить это злоупотребление человечеством. Мы можем сделать это, в том числе коллективно отключив антенны 5G/6G; избегая, насколько это возможно, прививок, лекарств, изменяющих деятельность мозга, вызывающих депрессию или чрезмерную жизнерадостность. Держитесь подальше от обычных лекарств и особенно от коротковолновых антенн. Помните: напуганными людьми легче манипулировать. И это одна из конечных целей – манипулировать вами по своему усмотрению.

Эксперт DARPA Джордано, видный ученый Министерства здравоохранения и социальных служб США, также говорит о неинвазивных технологиях. Это, например, «Программа N3», нейрохирургические, нейромодуляционные технологии и программа по борьбе с наркотиками. «Идея в том, чтобы поместить в ваш мозг электроды минимального размера, чтобы обеспечить лишь минимальное вмешательство. Это нужно, чтобы читать и записывать функции мозга. В реальном времени. Дистанционно... влияя кинетическими и некинетическими способами на отношения, убеждения, мысли, эмоции, занятия. Посмотрите, какая власть и какие инструменты предоставлены в распоряжение наук о мозге».

Таков был уровень науки в 2018 году. С тех пор нейробиология шагнула далеко вперед, и имплантаты больше не нужны. Барри Тауэр объясняет, как можно уничтожить человека: «Если вы хотите вызвать конкретное психическое заболевание, вам нужно, чтобы микроволновый луч всегда был нацелен на определенную железу, или определенную часть мозга, или глаз, или сердце…» И вы ничего не можете сделать... «Если это не сработает, всегда можно отправить ФБР, сделать фото, а затем убрать человека другими способами».

Разведывательные сообщества, даже внутри правительств, с помощью своих алгоритмических инструментов наблюдения приобретают такую власть, что выходят за пределы государства, на которое они работают, становятся независимыми и начинают сами контролировать государство.

Мы с невероятной скоростью движемся к нацистскому штази-государству, но мы не можем ничего сделать, потому что не связаны друг с другом. Нас специально разделяют, у нас свои маленькие индивидуальные преимущества и привилегии – всё, чтобы удержать нас на индивидуальных поводках, целенаправленное создание препятствий для объединения. «Штази» – для тех, кто слишком молод – это разговорное название Министерства государственной безопасности Восточной Германии.

Это касается не только США, но и стран по всему миру, особенно Запада, который по-прежнему намерен оставаться Империей, превращаясь в Единый Мировой Порядок. Это может произойти только при (I) значительном сокращении популяции, что уменьшит сопротивление; (II) с напуганным до смерти населением, а в конечном итоге (III) выжившие превратятся в транслюдей, которыми легко манипулировать.

Такое будущее нас ожидает? Похоже на то. К тому же, большинство людей (может быть, 99,999%) ни о чем не подозревают и остаются максимально уязвимы. Это идеальные подопытные кролики для оттачивания «боя в области разума».

Так жить не стоит. Но самоубийство – не выход. Выход – это открыто выступить против дьявольской системы, продвигаемой Всемирным экономическим форумом (ВЭФ) с «Великой перезагрузкой»; против ВОЗ с международным порабощением прививками и QR-кодами; против Повестки дня ООН до 2030 года, которую можно читать наравне с «Великой перезагрузкой».

Эта статья посвящена распространению информации о «мозге как о грядущем поле битвы». Многие сочтут это настолько выходящим за рамки привычного взгляда на мир, что только недоверчиво покачают головой или назовут это «дезинформацией». Многие из нас были такими. Это неважно. Мы должны продолжать атаковать истиной.

Растет круг тех, кто начинает думать самостоятельно. Многие приходят к тем же выводам: мы порабощены небольшой, но могущественной элитой, и доказательства того, что пора ее свергнуть, ошеломляют. Действительно, необходимо всеми силами бороться с эпохой, в которой наш мозг станет полем битвы. Мы не хотим этого. Мы хотим мира.

Автор: Питер Кёниг (Peter Koenig) – научный сотрудник Центра изучения глобализации (Монреаль, Канада), старший научный сотрудник-нерезидент Института Чонъян при университете Жэньминь в Пекине. экономист и геополитический аналитик. Ранее работал во Всемирном банке. Читает лекции в университетах США, Европы и Южной Америки. Его статьи публикуются в Global Research, ICH, RT, Sputnik, PressTV, 4th Media (China), TeleSUR, Vineyard of The Saker Blog и др.

Оригинал статьи

Перевод Анны Полуниной