– У меня было несколько проблем, но в основном беспокоила нижняя часть живота. Почти весь матч я это ощущал. А потом, где-то при счете 2:2 в пятом сете, стало хуже. Не знаю, из-за одного конкретного удара или еще чего-то, но усилилась.
Софья Великая: «Нам не хватает международной практики. Привыкли к большому количеству побед, тем более в командных соревнованиях, но есть что есть»
Быков о том, что «Локомотив» не сделал чемпионские перстни Никитину и его штабу: «У меня нет понимания таких действий. Может, в другой ситуации вручат?»
Сотрудники «Химок» обратились к Дегтяреву, Дюкову и Алаеву на фоне долгов: «Вам не кажется, что дырявый контроль открывает безответственным инвесторам легкий путь в футбол?»