«Они участвовали в разминке, и мы надеемся на лучшее. Я думаю, это расстраивает всех нас, верно? Не стоит никого осуждать, просто травмы – это тяжелая вещь, и вы не узнаете, пока не испытаете это сами», – сказал главный тренер Эткинсон.
Зарипов о негативе к хоккеистам из-за высоких зарплат: «Раз за разом слышу: «Какие деньги получают и ни фига не играют». Мало кто понимает, насколько это непростой труд»
«Спартак» заплатит 2 млн евро за Джику «Фенербахче». Защитник подпишет контракт по схеме «2+1» (Иван Карпов)
Ротенберг о Гусеве: «Хорошо, что остался в «Динамо». Мы давно знакомы, нам удалось вернуть его в из «Югры», где его списали. Мы помогли ему вернуться в сборную, он стал олимпийским чемпионом»