В Кургане для автомобилистов изменили схему движения до Голубых озер, где будет проходить праздник Крещения. Об этом сообщается в группе «Управление дорожного хозяйства и благоустройства города Кургана» в соцсети «ВКонтакте».
«На праздник Крещения для обеспечения безопасности участников движения на проезде от автомобильной дороги Р-254 „Иртыш“ до зоны отдыха „Голубые озера“ изменится схема проезда», — говорится в сообщении. Добавлены четыре ограничивающих знака «Въезд запрещен» и закольцовано движение.
Ранее URA.RU писало, что купель для Крещения в Кургане будет размещена на Голубых озерах. Рядом расположится Иордань для набора крещенской воды, сообщали в мэрии. Православный праздник пройдет 19 января.
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.