В подвале калининградской многоэтажки, в котором летом цвело фекальное болото, неделю стоит вода
Подвал дома на ул. Ульяны Громовой, 131, в котором зацвело фекальное болото, капитально залило, в помещении больше недели стоит вода. Об этом «Клопс» сообщил местный житель Сергей в четверг, 28 декабря.
«Залитие происходит с момента постройки дома, периодически кто-то подвал вычерпывает. Топит его грунтовыми водами. Если летом нет дождя недели две, лужа только по центру помещения, а так пол всегда сырой», — рассказал горожанин «Клопс».
Сергей также отметил, что управляющая компания отказывается решать проблему под предлогом того, что подвал — собственность одного из застройщиков. В УК «Лучший дом в Московском районе» не прокомментировали ситуацию «Клопс».
В подвале калининградской многоэтажки зацвело фекальное болото. Горожане жалуются на УК в министерство регионального контроля и надзора.