Войти в почту

Арнольд Шварценеггер объяснил, как харизма связана со здоровым образом жизни

Нет сомнения в том, что Арнольд Шварценеггер – один из самых харизматичных знаменитостей. От звезды Голливуда так и веет мужественностью и обаянием, поэтому нет ничего удивительного в том, что его армия поклонников растёт каждый год.

Арнольд Шварценеггер объяснил, как харизма связана со здоровым образом жизни
© Чемпионат.com

Арнольд рассказал, что на самом деле его привлекательность во многом связана с режимом, по которому он живёт уже много лет. Более того, по словам актёра, этому явлению даже есть научное доказательство. Шварценеггер уверяет, что люди, которые привыкли вставать рано утром, наиболее привлекательны именно по утрам, а вот совы больше всего обаятельны именно вечером.

Терминатор отметил, что благодаря этому факту каждый человек может чувствовать себя куда более харизматичным и привлекательным.

Важно понять, какой именно режим сна вам наиболее комфортен. Если вы встаёте рано, то постарайтесь планировать все встречи и дела именно на первую половину дня. Тогда вы будете чувствовать себя уверенно, — советует Арнольд.

Вместе с этим недостаток сна серьёзно сказывается и на самочувствии. Когда мы мало и плохо спим, то практически всегда стараемся побороть это с помощью еды – отсюда переедание и набор веса.

Чемпионат.com: главные новости