Войти в почту

Кудрявцева пожаловалась на проблемы со здоровьем

Лера Кудрявцева призналась, что в последнее время страдает из-за проблем с сердцем. Женщину буквально замучила тахикардия, из-за которой ее «сердце трепещет». Высказался о возможных причинах недомогания врач-кардиолог. По словам Ярослава Бондарева, это может быть связано с эмоциональным переживанием.

Однако знаменитость возразила, поскольку ее беспокоит сердце даже тогда, когда она не беспокоится. «Это может быть даже ночью во сне, на ровном месте», – заявила супруга хоккеиста. Тогда врач отметил, что теледиве следовало бы серьезнее отнестись к своему образу жизни. Так, недостаток сна, неправильное питание, курение – все это может спровоцировать проблемы со здоровьем.

Кудрявцева согласилась с медиком. Женщина призналась, что мало отдыхает и много работает. «Мы спим по три часа», – делится звезда НТВ. Кроме того, недавно блондинка перенесла ковид, что также могла негативным образом сказаться на ее состоянии. «...если неправильно соблюдается режим приема медицинских препаратов, то может быть и тромбоз вплоть до внезапной остановки сердца», – предостерег специалист.