Войти в почту

Зачем я кладу на ночь у кровати репчатый лук

В рубрике "Личный опыт" редакция «Рамблера» публикует истории от наших читателей. Обсудить их предлагаем в комментариях.

Зачем я кладу на ночь у кровати репчатый лук
© depositphotos.com

Всю свою жизнь я борюсь с заложенным носом. Без преувеличения, сколько себя помню, эта проблема никогда меня не покидала. К врачам обращалась и не раз, они постоянно прописывали то капли, то полоскания морской солью, но все это спасало лишь ненадолго.

Обычно нос закладывало ближе к вечеру перед сном. Из-за этого я долго не могла заснуть, утром просыпалась разбитая. Уже думала, что мне нужно сделать операцию и исправить перегородку носа, но недавно наткнулась на простой народный совет, который моментально избавил меня от этой затянувшейся проблемы.

Все, что необходимо, - половинка репчатого лука. Ее следует очистить и положить на прикроватную тумбочку на ночь. Да, запах в спальне стоит не из приятных, но справедливости ради хочу заметить, что к нему быстро привыкаешь. К тому же, это меньшая плата за свое хорошее самочувствие. Наутро от заложенности носа не остается и следа.

Если вы сталкивались с такой проблемой, попробуйте мой метод. Я уверена, он подарит здоровый сон еще десятку, если не сотням людей.

Рамблер: главные новости