Войти в почту

Медсестра из Нью-Йорка записала эмоциональное видео

Медсестра одной из больниц в Нью-Йорке Дэниэль Шмолл записала эмоциональное видео, в котором рассказала о лечении больных коронавирусом. Об этом сообщает Daily Mail.

35-летняя Дэниэль Шмолл переехала в Нью-Йорк, чтобы помогать больным коронавирусом. В видео она рассказала о сложностях работы медиков. Самое тяжелое, по ее словам, - говорить с близкими умерших пациентов.

"Сегодня был трудный день, по-настоящему трудный день. Это чересчур, такое никто не может вынести. Я больше не могу заходить в палаты и видеть, что пациенты умерли", - говорит в ролике медсестра.

Дэниэль Шмолл поделилась, что всю дорогу в гостиницу она проплакала, так как не могла сдержать слез после смены. Своим роликом девушка хотела показать, что медицинские работники - тоже люди с эмоциями.

«Мне кажется, люди не до конца понимают, насколько сложная у нас работа. После учебы я думала, что готова к чему угодно, но не к этому. Все стараются, все так стараются. Но нужно сделать столько всего! А мы тоже люди, мы не железные».

Медсестра призвала людей проявить сострадание друг к другу.

Ранее "Рамблер" рассказывал, что врач назвал последние слова пациента c COVID-19.

Рамблер: главные новости