Войти в почту

Что известно о бактерии "Синтия"

У медиков появилось новое предположение о смертоносности коронавируса. Вице-президент Академии геополитических проблем, международный эксперт по экологической и продовольственной безопасности, доктор биологических наук Ирина Ермакова высказалась о том, что ему может сопутствовать бактерия "Синтия", которую создали для ликвидации нефти в Мексиканском заливе.

Что известно о бактерии "Синтия"
© depositphotos.com

Видеозапись с Ириной Ермаковой активно обсуждают в социальных сетях. На видео она выступила со своим докладом о том, что на самом деле коронавирусу может сопутствовать другая бактерия искуственного происхождения.

По словам доктора, в 2010 году "Синтию" создали для ликвидации нефти из Мексиканского залива. Позднее она начала растекаться в другие водоемы и заражать морских существ. Теория Ермаковой основывается на том, что в Китае собирали рыбу, которая выбросилась из воды. Потом зараженный продукт отвезли на Уханьский рынок. По словам женщины, коронавирус нужно лечить содовым раствором, так как в случаях, когда ему сопутствует "Синтия", не избежать летальности.

По словам Ермаковой, при попадании "Синтии" в организм, у человека начинаются схожие с коронавирусом симптомы: сухой кашель, высокая температура и поражение внутренних органов, в частности легких. Она также уверена, что бактерия может разрушить клетки всего за несколько часов. В случае с коронавирусом, они не разрушаются, а просто повреждаются.

Эта бактерия действительно была создана в США. Ее вывели в Институте Дж. Крэйга Вентера. Она может самостоятельно размножаться, и ее действительно создали для устранения нефти из Мексиканского залива. "Синтию" запустили в океан в 2011 году. Тогда же появилось много сообщений о том, что в этой области погибает много рыб, птиц и других морских обитателей. Многие утверждали, что летальные случаи происходили из-за гниения внутренних органов.

Рамблер: главные новости