Доктор Мясников призвал россиян совершить одно действие для продления жизни

Врач общей практики и телеведущий Александр Мясников назвал одно действие, которое нужно совершить, чтобы продлить жизнь. В эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1», выпуск которой доступен на платформе «Смотрим», он призвал россиян не сидеть дома.

Доктор Мясников призвал россиян совершить одно действие для продления жизни
© Lenta.ru

«Давайте просто выйдем из дома, из квартиры, давайте, в конце концов, не еду в квартиру закажем, а просто дойдем до универсама, в сегодняшней жизни это уже хорошо. Сначала универсам, потом до аптеки, потом туда-сюда, тебе аптека уже не нужна. (...) Люди, встали и пошли!» — обратился Мясников к россиянам.

Доктор подчеркнул, что в жизни «должно быть место приключениям, увлечениям, любви и желаниям».

Ранее Мясников рассказал, что ему предстоит операция. Врач уточнил, что собирается исправить носовую перегородку.

Перед этим Мясников пожаловался на требования врачей, связанные с нанесением солнцезащитного крема. Доктор назвал их абсурдными.