Оверчук: РФ посылает Армении серьезные сигналы по теме выхода из ЕАЭС

АСТАНА, 27 мая. /ТАСС/. Россия не остается наблюдателем в ситуации вокруг возможного выхода Армении из ЕАЭС, а посылает Еревану четкие сигналы. Об этом заявил, отвечая на вопрос ТАСС, вице-премьер РФ Алексей Оверчук.

Оверчук: РФ посылает Армении серьезные сигналы по теме выхода из ЕАЭС
© ТАСС

"Мы посылаем определенные сигналы. И эти сигналы очень серьезные", - указал он.

Оверчук также заметил: "Мы давно вели с ними эти дискуссии, очень откровеннно. Понятно, что это все происходило в закрытом режиме. Они все это знают, понимают очень хорошо. Но продолжают делать [шаги, исключающие Армению из ЕАЭС".