Еще одна магнитная буря надвигается на Нижний Новгород в выходные
В Нижегородской области ожидается очередной геошторм. Его мощность достигнет 4 баллов субботу, 23 мая. Такие данные появились на портале my-calend.ru. Небольшие геомагнитные возмущения наблюдаются уже сегодня, 21 мая. Сейчас мощность магнитной бури составляет 3 из 8 баллов. Такая обстановка сохранится в течение дня и завтра, 22 мая. К субботе, 23 мая, буря станет 4‑балльной. В эти дни метеозависимые нижегородцы могут столкнуться с перепадами настроения, головной болью и усталостью. Рекомендуется избегать стрессовых ситуаций, проводить больше времени на свежем воздухе и отдыхать. Ранее на сайте pravda-nn.ru перечислили меры профилактики от перегрева на работе.