Магнитная буря надвигается на Нижний Новгород

Магнитная буря надвигается на Нижний Новгород
© В городе N

Магнитная буря мощностью четыре балла накроет Нижний Новгород 23 мая. Об этом сообщается на сайте my-calend.ru.

Геомагнитные возмущения начнутся вечером 22 мая и продолжатся до ночи 23 мая. В указанный период нижегородцы могут испытывать сонливость, головные боли, обострение хронических заболеваний и общее недомогание. Специалисты рекомендуют чаще бывать на свежем воздухе, сократить нагрузки на организм, правильно питаться, принимать контрастный душ и запастись необходимыми лекарствами.

Следующая сильная магнитная буря ожидается в Нижнем Новгороде 27 мая.

Ранее сообщалось, что на Нижний Новгород надвигается резкое похолодание.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX