Баринов не жалеет о переходе в ЦСКА, но вопросы к себе есть: «Начиная с физики, с позиции на поле. Мы провалились весной, причины сложно назвать – время покажет»
– Не жалеете о переходе?
– Нет.
– Что случилось с ЦСКА весной?
– Провалились. Причины сложно назвать – время покажет.
– У вас есть вопросы к самому себе?
– К себе всегда вопросы есть.
– В чем конкретно?
– Во всем. Начиная с физики, с позиции на поле, – сказал полузащитник.