МОСКВА, 14 мая. /ТАСС/. Режим беспилотной опасности снят на территории Вологодской области. Об этом сообщил губернатор Георгий Филимонов.
"По информации Минобороны России, на территории Вологодской области отменен режим "Беспилотная опасность", - написал он в "Максе".