В Вологодской области отменили беспилотную опасность

МОСКВА, 14 мая. /ТАСС/. Режим беспилотной опасности снят на территории Вологодской области. Об этом сообщил губернатор Георгий Филимонов.

"По информации Минобороны России, на территории Вологодской области отменен режим "Беспилотная опасность", - написал он в "Максе".