Томислав Томович о матче с «Самарой»: «Одна из причин, почему мы начали матч не так, как хотели – недостаточный настрой»

«Одна из причин, почему мы начали матч не так, как хотели – недостаточный настрой. Над этим нам предстоит как следует поработать. Еще одна причина состоит в том, что мы все предыдущие дни тренировались с повышенной интенсивностью. Да, сегодня это стоило нам некоторой свежести, но нам предстоит почти двухнедельный выезд, по ходу которого количество тренировок будет ограничено. Поэтому мы постарались побольше потренироваться, пока возможность есть.

Томислав Томович о матче с «Самарой»: «Одна из причин, почему мы начали матч не так, как хотели – недостаточный настрой»
© Sports.ru

В большом перерыве я потребовал от команды больше агрессии, собранности и скорости. Соперник старался замедлить нас зонной защитой, но стоило нам в итоге взвинтить темп, как они перестали с нами справляться», – пояснил сербский специалист.

Следующий матч Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» проведет 29 января в Екатеринбурге против «Уралмаша».