Войти в почту

Экстрасенс предсказала, что Заворотнюк покинет Россию

Актриса Анастасия Заворотнюк может переехать в Европу, несмотря на тяжелую болезнь. С таким заявлением выступила финалистка «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова во вторник, 25 февраля.

По ее мнению, Заворотнюк покинет московскую клинику и уедет за рубеж, не выдержав внимания к своей персоне со стороны общественности.

— Болезнь у нее действительно была, но не такая серьезная, как говорили. Вести полноценную жизнь артистка пока не может. Но вскоре все изменится, — предсказала ясновидящая в разговоре с Sobesednik.ru.

Скорее всего, утверждает провидица, выбор актрисы падет на одну из европейских стран. Именно там, а не в России, ей дадут спокойно восстановиться, отметила Ахметжанова.

Напомним, в сентябре 2019 года ряд СМИ опубликовал данные о том, что Заворотнюк попала в реанимацию в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у нее злокачественную опухоль мозга. Позже сообщалось, что актрису подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Спустя месяц родные Заворотнюк подтвердили, что она проходит курс лечения.