Войти в почту

Беляев откровенно рассказал о болезни

Ведущий прогноза погоды Александр Беляев поделился подробностям о своей болезни в интервью Андрею Малахову, опубликованном в журнале Starhit.

Ранее стало известно, что у телеведущего рак легких.

По словам синоптика, он прошел курс химиотерапии в Исследовательском центре онкологии имени Блохина и готовится к операции.

«Наука идет вперед: если 20 лет назад рак был приговором, то сегодня из любой ситуации можно найти выход», — не теряет оптимизм Беляев.

Ведущий рассказал, что рак был обнаружен шесть лет назад. Беляев обратился к отечественным специалистам, так как лечение за границей стоит больших денег. "В день, когда мне сделали томографию и обнаружили рак легких, я ехал в машине – и начался такой буран, ужас! Наверное, таким образом боженька давал понять: мол, обрати на себя внимание. Потом я пережил мгновения, каких и врагу не пожелаю. Кстати, врагов у меня нет. Бросил курить почти сразу. А дальше доктора состояние нормализовали, и о советах регулярно обследоваться (мы же раз в полгода проверяем зубы у стоматолога) я просто забыл", - рассказал ведущий.

Рамблер: главные новости