Ленини о поездке в США на ЧМ: «Конечно, не боюсь, наоборот – испытываю волнение и трепет. Ожидаю, что классно проведу там время»

Ленини выступит на турнире в составе сборной Кабо-Верде. 

«Конечно, я не боюсь ехать в США, наоборот – испытываю волнение и трепет от предстоящей поездки. Для меня это будет не в первый раз, так как большую часть своего детства я провел именно в США: мой отец оттуда и часто бывал там. Я знаком с этой страной.

Ожидаю провести там классное время», – сказал Ленини.