КАЗАНЬ, 14 мая. /ТАСС/. Количество мобильных огневых групп в ДНР увеличивают для более эффективной борьбы с украинскими беспилотниками, сообщил глава ДНР Денис Пушилин в интервью ТАСС в рамках XVII Международного экономического форума "Россия - Исламский мир: KazanForum".
"Мы сейчас увеличиваем количество мобильных огневых групп, чтобы уничтожать беспилотники, потому что без этого мы уже не обойдемся", - сказал Пушилин, отвечая на вопрос об участившихся атаках БПЛА ВСУ на трассах ДНР.
Он подчеркнул, что техническим специалистам ДНР предстоит гонка с ВСУ, которая позволит обеспечить безопасность в регионе.