Викс Актив Симптомакс плюс

vicks active symptomax plus

Форма выпуска
порошок д/пригот. р-ра д/приема внутрь 500 мг+200 мг+10 мг: 4.36 г пак. 5 или 10 шт.
Проктер энд Гэмбл Дистрибьюторская Компания
Действующие вещества
  • парацетамол (paracetamol)
  • гвайфенезин (guaifenesin)
  • фенилэфрин (phenylephrine)

Инструкция по применению препарата

  • Форма выпуска, состав и упаковка

Форма выпуска, состав и упаковка

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь1 пак.
парацетамол500 мг
гвайфенезин200 мг
фенилэфрина гидрохлорид10 мг

Вспомогательные вещества: сахароза - 2000 мг, лимонная кислота - 330 мг, винная кислота - 330 мг, натрия цикламат - 200 мг, натрия цитрат - 500 мг, аспартам - 6 мг, аскорбиновая кислота - 100 мг, калия ацесульфам - 17 мг, ароматизатор лимонный 8476 - 50 мг, ароматизатор лимонный сок — 120 мг,, ароматизатор ментоловый - 100 мг, краситель хинолиновый желтый - 1 мг.

4.36 г - пакетики (5) - пачки картонные.
4.36 г - пакетики (10) - пачки картонные.

Описание лекарственного препарата «Викс Актив Симптомакс плюс» основано на официально утвержденной инструкции по применению и утверждено компанией – производителем.

Информация на сайте предоставляется исключительно в справочных целях. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.