АнвиМакс®

anvimax

Форма выпуска
таб. шипучие со вкусом и ароматом малины: 10 шт.
ФармФирма СОТЕКС
Рецептурный препарат
Действующие вещества
  • аскорбиновая кислота (ascorbic acid)
  • парацетамол (paracetamol)
  • лоратадин (loratadine)
  • рутозид (rutoside)
  • римантадин (rimantadine)
  • кальция глюконат (calcium gluconate)

Инструкция по применению препарата

  • Форма выпуска, состав и упаковка

Форма выпуска, состав и упаковка

Таблетки шипучие от светло- розового до темно-розового цвета, с более светлыми и темными вкраплениями, круглые, плоскоцилиндрические, с шероховатой поверхностью, с фаской, с характерным запахом; допускаются вкрапления зеленовато-желтого цвета; гигроскопичны.

1 таб.
парацетамол360 мг
аскорбиновая кислота300 мг
кальция глюконата моногидрат100 мг
римантадина гидрохлорид50 мг
рутозид20 мг
лоратадин3 мг

Вспомогательные вещества: лимонная кислота - 716 мг, натрия гидрокарбонат - 584 мг, сорбитол - 97.85 мг, макрогол (полиэтиленгликоль 6000) - 75 мг, изолейцин - 75 мг, ароматизатор малиновый (ароматизатор пищевой порошкообразный "Малина 909") - 75 мг, ацесульфам К - 20 мг, аспартам - 20 мг, повидон К30 - 3.75 мг, краситель красный свекольный (Е162) - 0.4 мг.

10 шт. - тубы (1) - пачки картонные.

Описание лекарственного препарата «АнвиМакс®» основано на официально утвержденной инструкции по применению и утверждено компанией – производителем.

Информация на сайте предоставляется исключительно в справочных целях. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.