Электроснабжение Энергодара частично восстановили
МЕЛИТОПОЛЬ, 24 мая. /ТАСС/. Электроснабжение Энергодара частично восстановлено, света там нет уже четвертые сутки после атак ВСУ, написал мэр Максим Пухов в своем Telegram-канале.
"Частично в регионе электроснабжение восстановлено. Энергодар пока без света, уже четвертые сутки. Энергетики работают над восстановлением подачи питания. Вода, медицина и остальная часть критической инфраструктуры продолжает работать за счет резервных источников электроснабжения", - написал он.
Пухов добавил, что "в городе сохраняется критически высокая дроновя активность". Также он сообщил, что ВСУ наносят удары "по гражданским автомобилям, вышкам связи, зафиксировано попадание в жилые дома". Ранения получил местный житель, он под наблюдением медиков.