В городской больнице N 2 Якутска открылась новая смарт-поликлиника
В городской больнице N 2 Якутска открылась новая смарт-поликлиника.
Она объединила взрослую и детскую поликлиники и женскую консультацию. Здесь проведена комплексная автоматизация, внедрены телемедицинские сервисы, электронные медицинские карты и единая коммуникационная платформа для персонала. Новые возможности радуют и медицинских работников, и пациентов.