Войти в почту

Жители Красноярска смогут отметить Новый год на маршрутах здоровья

«Лига здоровья нации» решила устроить красноярцам активный Новый год и предложила спортсменам нашего города поучаствовать в новогодних соревнования. Любители зимнего спорта могут объединиться в семейные и сборные команды по ходьбе и встретить Новый год в режиме прогулок за здоровьем, хорошим настроением и бонусами. Соревнования будут проходить с 30 декабря 2021 года по 14 января 2022 года и будут называться «Новогодние семейные маршруты здоровья – 2022», и «Новогодние командные маршруты здоровья – 2022» в рамках программы повышения физической активности «Человек идущий».

Жители Красноярска смогут отметить Новый год на маршрутах здоровья
© sibnovosti.ru

Чтобы стать участником активного празднования Нового года, необходимо скачать приложение «Человек идущий». Там вы сможете стать капитаном, создав собственную команду. Помимо это вы сможете в приложении присоединиться к уже существующей команде, подав заявку капитану с помощью специального меню.

Каждого активного участника в конце соревнований ждет приятный бонус. Спортсмены смогут конвертировать свои шаги с помощью Общероссийского сервиса монетизации двигательной активности «Бонус ЧИ» по курсу 10000 шагов равно 100 баллов, а затем обменять их на скидки и товары для ЗОЖ в маркете здоровья.

Фото: ©kraysport