Войти в почту

Ведущий рассказал о странностях со здоровьем после лечения COVID-19

Ведущий телеканала CNN Крис Куомо рассказал, что после того, как переболел COVID-19, испытывает странные ощущения в организме. В эфире передачи Cuomo Prime Time он признался, что, несмотря на победу над заболеванием, состояние его здоровья изменилось.

Излечившийся от вируса рассказал о странных ощущениях
© РИА Новости

49-летний журналист сообщил, что излечился от коронавируса в апреле, но до сих пор «не чувствует себя на 100%» таким, каким был до заражения. В беседе с доктором Санджаем Гуптой он отметил, что это видно и по итогам обследований:

«Люди, которые прошли через это, рассказывают неоднозначные истории и не получают особо ценных ответов от врачей по поводу странностей с результатами анализа крови. Я один из этих людей».

Куомо признался, что испытывает странные ощущения в области легких, но при этом работает и общается с семьей.

Помимо этого, телеведущий заявил о своем желании стать донором крови для проведения исследований по новому вирусу. Он подчеркнул, что переживает за себя, но его успокаивает тот факт, что не он один проходит через подобное испытание:

«Люди готовы страдать вместе».

Во время болезни Куомо самоизолировался в своем подвале, откуда вел трансляции. В эфирах он рассказывал о своем состоянии и лечении.

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что в Москве слишком мало людей с иммунитетом к COVID-19.

Рамблер: главные новости