Войти в почту

Мясников оценил шансы на выздоровление Бабкиной

Российский врач Александр Мясников в одном из последних выступлений по телевидению высказал свое мнение по поводу заболевания Надежды Бабкиной. По словам медика, у артистки нет "тяжелых факторов риска".

Мясников оценил шансы на выздоровление Бабкиной
© @drmyasnikov.ru

Александр Мясников появился в эфире программы "Прямой эфир" на одном из федеральных телеканалов. На шоу медик высказал свое мнение по поводу заболевания Народной артистки России. По его словам, исполнительница является активной, "без тяжелых факторов риска" женщиной, поэтому у нее есть большие шансы на скорейшее выздоровление. Как заявил специалист, он был в курсе госпитализации певицы, однако не сообщил об этом общественности, поскольку семья знаменитости не хотела распространяться о случившемся.

Кроме того, Александр мясников прокомментировал "теорию заговора", связанную с пандемией коронавируса и активно обсуждаемую в обществе. По словам врача, вирус имеет природное происхождение, но ученые предвидели распространение COVID-19 и могли предотвратить. Теперь же, как отмечает доктор Мясников, ситуация вышла из-под контроля.