Войти в почту

Что стало с блогерами, облизавшими унитазы во время пандемии

Во время пандемии коронавируса люди все чаще используют социальные Сети и модные приложения. Так пока большая часть мира ратует о том, чтобы все сейчас максимально соблюдали правила гигиены, есть те, кто эпатажно плюет на все правила.

Так, в середине марта многих удивил "коронавирусный челлендж", который начала американская блогерша Ава Луиза в социальной сети Tik Tok.

22-летняя девушка решила облизать сидение унитаза в самолете и запустила ролик в Сеть. Таким образом девушка хотела "затроллить" паникующую Америку, потому как, по ее мнению, коронавирус получает слишком много внимания.

© Twitter

Конечно, пост получил особенное внимание в Сети, причем мнения пользователей разделились, но несколько блогеров последовали примеру Авы Луизы и продолжили челлендж, облизывая сиденья унитазов.

Однако, как выяснил "Рамблер" не для всех это закончилось смехом или просто обсуждениями в Сети. Так, калифорнийский блогер Larz также облизал унитаз, записав себя на видео.

© Соцсети

Сам он объяснил, что сделал это для веселья и узнаваемости. Правда через пару дней блогер удалил видео, но зато сообщил в своем Instagram, что ему сейчас плохо и у него обнаружили COVID-19. Позже он удалился из TikTok.

Девушка, начавшая "коронавирусный челлендж" позже призналась, что перед тем, как записать видео, тщательно продезинфицировала поверхность, а ее целью было лишь привлечь внимание к себе. Сейчас, после волны обвинений в безответственности, Ава также удалила скандальный ролик.

Рамблер: главные новости