Войти в почту

Мужчина вылечился от рака с помощью препарата для собак

Порой с людьми происходят события, которые можно назвать настоящим чудом. Онкологические заболевания являются проблемой современного общества. Плохая экология и синтетические продукты способны вызывать различные формы рака, которые практически не поддаются лечению. На данный момент самым эффективным способом борьбы с раковыми клетками является химиотерапия, которая крайне негативно влияет на организм пациентов.

Мужчина победил рак с помощью препарата для собак
© 13 Новостей.ru

Учёные пока проводят различные испытания препаратов от раковых клеток, но неизвестно когда они смогут выпустить подобное средство для массового рынка.

Удивительный случай произошёл с мужчиной по имени Джо Типенс из Оклахомы. Несколько лет назад врачи сообщили американцу о последней стадии мелкоклеточного рака. Со слов врачей, метастазы распространились по всему телу и способа вылечить Джо не было. Но мужчина не смирился со своим диагнозом и стал искать информацию в интернете.

Он случайно нашел предложение об испытаниях препарата для собак от глистов для борьбы с раковыми клетками. Дело в том, что данный препарат содержит в составе фенбендазол, который эффективно подавляет рост раковых клеток и способен уничтожать их.

Джо нечего было терять и он решил рискнуть и согласился принимать данный препарат каждый день. Когда мужчина пришел на очередное обследование, то удивил врачей и был поражен тем фактом, что раковые клетки в его организме исчезли.

Врачи решили изучить случай с Джо Типенсом. Исследование фенбендазола проводились и в некоторых случаях препарат мог подавлять рост раковых клеток, однако, пока не изучены последствия для организма и врачи не рекомендуют принимать сомнительные препараты.

Джо рассказал, что он за время борьбы с раком познакомился с несколькими десятками человек, которым также помог препарат для собак от глистов и сейчас он осуществляет задуманные планы, хотя пару лет назад не мог даже мечтать об этом.

В мире известно не так много случаев, когда больные смогли на последней стадии рака вылечиться от него и подобное можно считать настоящим чудом.